Barbecue da incasso a gas
1 - 5 / 5
| #global.han#: | BIG32RBPK |
| Peso della spedizione: | 68,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 58,00 kg |
Numero di articolo: AR202446
| #global.han#: | BIG32RB |
| Peso della spedizione: | 68,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 58,00 kg |
Numero di articolo: AR2021247
| #global.han#: | BIPRO500RB |
| Peso della spedizione: | 65,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 55,00 kg |
Numero di articolo: AR2021243
| Peso della spedizione: | 25,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 20,00 kg |
| Variazioni in: | Piastra |
Numero di articolo: AR20221026
| Peso della spedizione: | 25,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 20,00 kg |
| Variazioni in: | Piastra |
Numero di articolo: AR20221027
Napoleon Grill
Pla.net