Traeger Grill
Traeger Wood Pelletgrill - L'originale barbecue a pellet di legno
Siamo rivenditori premium per Traeger Pellet Grills in Italia
Più di 30 anni fa, Traeger ha inventato la griglia a pellet originale a Mt. Angel, Oregon. Traeger continua a guidare l'industria come il distributore numero 1 al mondo di griglie a pellet, perfezionate attraverso decenni di padronanza dell'arte della cottura a legna.
Gusto favoloso, possibilità illimitate
Grigliare con Traeger Grills è divertente, facile e socievole. Senza alcuno stress, otterrai sempre risultati perfetti - per la tua famiglia e i tuoi amici. Con la tecnologia WiFIRE, la griglia a pellet Traeger assicura una perfezione costante dall'inizio alla fine. Che tu voglia cuocere, arrostire, friggere, affumicare, brasare o grigliare carne succosa, il tuo Traeger può fare tutto!
Sperimentate la grigliata moderna - sperimentate il mondo di TRAEGER
1 - 20 / 29
- Coperture / Covers 6 #global.productsFound#
- Posate da griglia & Co 4 #global.productsFound#
- Estensioni per il barbecue 5 #global.productsFound#
- barbecue a pellet 6 #global.productsFound#
- Aiutanti utili 2 #global.productsFound#
- barbecue da tavolo 1 #global.productsFound#
- Griglie per la ristorazione 4 #global.productsFound#
- Ciotole & Cestini 2 #global.productsFound#
- Pulizia & Cura 1 #global.productsFound#
- Rubs & Salse 1 #global.productsFound#
- Leccarde & Vasoi in aluminio 3 #global.productsFound#
| #global.han#: | BAC610 |
| Peso della spedizione: | 3,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 3,40 kg |
Numero di articolo: AR20231077
| #global.han#: | BAC572 |
| Peso della spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: AR2021584
| #global.han#: | BAC582 |
| Peso della spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: AR2021585
| #global.han#: | TBB01RLGI |
| Peso della spedizione: | 150,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 131,00 kg |
Numero di articolo: AR20231003
| #global.han#: | TBB86RLGI |
| Peso della spedizione: | 125,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 112,00 kg |
Numero di articolo: AR20221060
| #global.han#: | BAC537 |
| Peso della spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: AR2021572
| Variazioni in: | Modello |
Numero di articolo: AR20231075
| #global.han#: | BAC564 |
| Peso della spedizione: | 4,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 4,80 kg |
Numero di articolo: AR2021569
| #global.han#: | BAC563 |
| Peso della spedizione: | 4,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 4,50 kg |
Numero di articolo: AR2021568
| #global.han#: | TFT18KLDE |
| Peso della spedizione: | 37,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 32,00 kg |
Numero di articolo: AR2021152
| #global.han#: | BAC530 |
| Peso della spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: AR2021574
| #global.han#: | BAC418 |
| Peso della spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: AR2021576
| #global.han#: | TFB93RLGI |
| Peso della spedizione: | 125,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 110,00 kg |
Numero di articolo: AR20231024
| #global.han#: | TFB65BLFC |
| Peso della spedizione: | 85,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 70,00 kg |
Numero di articolo: AR2021155
| #global.han#: | TFB93RLGI |
| Peso della spedizione: | 115,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 100,00 kg |
Numero di articolo: AR20231023
| #global.han#: | BAC533 |
| Peso della spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: AR2021575
| #global.han#: | BAC536 |
| Peso della spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: AR2021579
| #global.han#: | BAC535 |
| Peso della spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: AR2021571
| #global.han#: | BAC562 |
| Peso della spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: AR2021560
| #global.han#: | BAC557 |
| Peso della spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,20 kg |
Numero di articolo: AR2021562