Forni Pizza professionali
1 - 3 / 3
| #global.han#: | FRNAPO- |
| Peso della spedizione: | 1.335,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 1.335,00 kg |
| Variazioni in: | Modello, Versione, Colore mosaico |
Numero di articolo: AR202528
| #global.han#: | FP-Q2P- |
| Peso della spedizione: | 315,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 315,00 kg |
| Variazioni in: | Tipologie, Base, Colori |
Numero di articolo: AR20241
| #global.han#: | FP-Q4P- |
| Peso della spedizione: | 315,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 315,00 kg |
| Variazioni in: | Tipologie, Base, Colori |
Numero di articolo: AR202524